Preise gelten nicht für aufeinanderfolgende Kurse.

Studenten, Schüler, Auszubildende, FSjler, zahlen 20% weniger (für Fitnesskurse 15% weniger). Voraussetzung ist die Vorlage eines Nachweises bei Kursbeginn. 

Ab dem 2. Kurs in der Woche zahlst du 30% weniger (für Fitnesskurse 20% weniger). Voraussetzung ist das als 1. Kurs immer erst ein 7 oder 8 wöchiger POLEDANCE oder Aerial Acrobatic Kurs regulär zu buchen ist. (Specialpreise sind ausgenommen) Erst dann kannst du auf einen weiteren mehrwöchigen Kurs diesen Preis auswählen.

Wer nur Fitnesskurse bucht, kann ebenfalls ab dem 2. Fitnesskurs den 2. Kurs-Preis wählen. Voraussetzung ist das als 1. Kurs immer erst ein 7 oder 8 wöchiger Fitnesskurs regulär zu buchen ist. (Specialpreise sind ausgenommen) Erst dann kannst du auf einen weiteren Fitnesskurs diesen Preis auswählen.

Neukunden in unseren Studios zahlen einmalig 30% weniger (für Fitnesskurse 20% weniger). 

Flexibility for Aerialists & Poledancer - 9 x 60min.
Flexibility for Aerialists & Poledancer - 9 x 60min.Beginn: Di., 2. Apr. 2024, 17:15Ende: Di., 28. Mai 2024, 18:15Plätze: 0 von 13Ort: KielPreis: 99,00 EUR pro PlatzSchül./Stud.: -15% vom PreisNeukunden: -20% vom Preisab 2.Kurs: -20% vom PreisAnmelde​schluss überschritten
Jumping Fitness TABATA Workout - 9 x 45min.
Jumping Fitness TABATA Workout - 9 x 45min.Beginn: Di., 2. Apr. 2024, 18:30Ende: Di., 28. Mai 2024, 19:15Plätze: 0 von 12Ort: KielPreis: 75,00 EUR pro PlatzSchül./Stud.: -15% vom PreisNeukunden: -20% vom Preisab 2.Kurs: -20% vom PreisAnmelde​schluss überschritten
Jumping Fitness Workout - 9 x 60min.
Jumping Fitness Workout - 9 x 60min.Beginn: Di., 2. Apr. 2024, 19:30Ende: Di., 28. Mai 2024, 20:30Plätze: 0 von 12Ort: KielPreis: 99,00 EUR pro PlatzSchül./Stud.: -15% vom PreisNeukunden: -20% vom Preisab 2.Kurs: -20% vom PreisAnmelde​schluss überschritten
Flexibility for Aerialists & Poledancer - 8 x 60min.
Flexibility for Aerialists & Poledancer - 8 x 60min.Beginn: Mi., 3. Apr. 2024, 17:00Ende: Mi., 29. Mai 2024, 18:00Plätze: 0 von 13Ort: KielPreis: 88,00 EUR pro PlatzSchül./Stud.: -15% vom PreisNeukunden: -20% vom Preisab 2.Kurs: -20% vom PreisAnmelde​schluss überschritten
Aerial Silk Beginner/1.0 - 8 x 70min.
Aerial Silk Beginner/1.0 - 8 x 70min.Beginn: Mi., 3. Apr. 2024, 18:15Ende: Mi., 29. Mai 2024, 19:25Plätze: 0 von 10Ort: KielPreis: 139,00 EUR pro PlatzSchül./Stud.: -20% vom PreisNeukunden: -30% vom Preisab 2.Kurs: -30% vom PreisAnmelde​schluss überschritten
PoleDance Technical Flow Level 3+bis4+ - 8 x 70min.
PoleDance Technical Flow Level 3+bis4+ - 8 x 70min. Beginn: Mi., 3. Apr. 2024, 18:15Ende: Mi., 29. Mai 2024, 19:25Plätze: 0 von 16Ort: KielPreis: 139,00 EUR pro PlatzSchül./Stud.: -20% vom PreisNeukunden: -30% vom Preisab 2.Kurs: -30% vom PreisAnmelde​schluss überschritten
PoleDance Level 1&2 - 9 x 70min.
PoleDance Level 1&2 - 9 x 70min. Beginn: Fr., 5. Apr. 2024, 16:45Ende: Fr., 31. Mai 2024, 17:55Plätze: 0 von 16Ort: KielPreis: 157,00 EUR pro PlatzSchül./Stud.: -20% vom PreisNeukunden: -30% vom Preisab 2.Kurs: -30% vom PreisAnmelde​schluss überschritten
Aerial Silk 1.0/2.0 - 9 x 70min.
Aerial Silk 1.0/2.0 - 9 x 70min.Beginn: Fr., 5. Apr. 2024, 18:15Ende: Fr., 31. Mai 2024, 19:25Plätze: 0 von 10Ort: KielPreis: 157,00 EUR pro PlatzSchül./Stud.: -20% vom PreisNeukunden: -30% vom Preisab 2.Kurs: -30% vom PreisAnmelde​schluss überschritten
Jumping Fitness Workout - 8 x 60min.
Jumping Fitness Workout - 8 x 60min.Beginn: So., 7. Apr. 2024, 18:00Ende: So., 2. Juni 2024, 19:00Plätze: 0 von 12Ort: KielPreis: 88,00 EUR pro PlatzSchül./Stud.: -15% vom PreisNeukunden: -20% vom Preisab 2.Kurs: -20% vom PreisAnmelde​schluss überschritten
PoleDance Technik PlusSize 1.0 - 7 x 70min.
PoleDance Technik PlusSize 1.0 - 7 x 70min.Beginn: Mo., 8. Apr. 2024, 18:30Ende: Mo., 27. Mai 2024, 19:40Plätze: 0 von 10Ort: KielPreis: 122,00 EUR pro PlatzSchül./Stud.: -20% vom PreisNeukunden: -30% vom Preisab 2.Kurs: -30% vom PreisAnmelde​schluss überschritten
PoleDance Technik Level 3+/4 - 7 x 70min.
PoleDance Technik Level 3+/4 - 7 x 70min.Beginn: Mo., 8. Apr. 2024, 19:30Ende: Mo., 27. Mai 2024, 20:40Plätze: 0 von 17Ort: KielPreis: 122,00 EUR pro PlatzSchül./Stud.: -20% vom PreisNeukunden: -30% vom Preisab 2.Kurs: -30% vom PreisAnmelde​schluss überschritten
PoleDance Level 2 - 7 x 70min.
PoleDance Level 2 - 7 x 70min. Beginn: Mo., 8. Apr. 2024, 19:45Ende: Mo., 27. Mai 2024, 20:55Plätze: 0 von 10Ort: KielPreis: 122,00 EUR pro PlatzSchül./Stud.: -20% vom PreisNeukunden: -30% vom Preisab 2.Kurs: -30% vom PreisAnmelde​schluss überschritten
PoleDance Level 4 - 8 x 70min.
PoleDance Level 4 - 8 x 70min. Beginn: Di., 9. Apr. 2024, 17:00Ende: Di., 28. Mai 2024, 18:10Plätze: 2 von 16Ort: KielPreis: 139,00 EUR pro PlatzSchül./Stud.: -20% vom PreisNeukunden: -30% vom Preisab 2.Kurs: -30% vom PreisAnmelde​schluss überschritten
PoleDance Level 2 - 7 x 70min.
PoleDance Level 2 - 7 x 70min. Beginn: Mi., 10. Apr. 2024, 17:00Ende: Mi., 29. Mai 2024, 18:10Plätze: 8 von 16Ort: KielPreis: 122,00 EUR pro PlatzSchül./Stud.: -20% vom PreisNeukunden: -30% vom Preisab 2.Kurs: -30% vom PreisAnmelde​schluss überschritten
Flexibility for Aerialists & Poledancer - 7 x 60min.
Flexibility for Aerialists & Poledancer - 7 x 60min.Beginn: Do., 11. Apr. 2024, 17:45Ende: Do., 30. Mai 2024, 18:45Plätze: 0 von 13Ort: KielPreis: 77,00 EUR pro PlatzSchül./Stud.: -15% vom PreisNeukunden: -20% vom Preisab 2.Kurs: -20% vom PreisAnmelde​schluss überschritten
PoleDance Level 3 - 7 x 70min.
PoleDance Level 3 - 7 x 70min. Beginn: So., 14. Apr. 2024, 16:45Ende: So., 2. Juni 2024, 17:55Plätze: 1 von 16Ort: KielPreis: 122,00 EUR pro PlatzSchül./Stud.: -20% vom PreisNeukunden: -30% vom Preisab 2.Kurs: -30% vom PreisAnmelde​schluss überschritten
PoleDance Technical Flow Level 4+ - 6 x 70min.
PoleDance Technical Flow Level 4+ - 6 x 70min.Beginn: Mo., 15. Apr. 2024, 16:00Ende: Mo., 27. Mai 2024, 17:10Plätze: 3 von 10Ort: KielPreis: 105,00 EUR pro PlatzSchül./Stud.: -20% vom PreisNeukunden: -30% vom Preisab 2.Kurs: -30% vom PreisAnmelde​schluss überschritten
PoleDance MasterPole Beginner - 6 x 70min.
PoleDance MasterPole Beginner - 6 x 70min. Beginn: Mo., 15. Apr. 2024, 17:00Ende: Mo., 27. Mai 2024, 18:10Plätze: 1 von 16Ort: KielPreis: 105,00 EUR pro PlatzSchül./Stud.: -20% vom PreisNeukunden: -30% vom Preisab 2.Kurs: -30% vom PreisAnmelde​schluss überschritten
Master Pole Circle 1.0/2.0 - 6 x 70min.
Master Pole Circle 1.0/2.0 - 6 x 70min.Beginn: Mo., 15. Apr. 2024, 18:15Ende: Mo., 27. Mai 2024, 19:25Plätze: 4 von 16Ort: KielPreis: 105,00 EUR pro PlatzSchül./Stud.: -20% vom PreisNeukunden: -30% vom Preisab 2.Kurs: -30% vom PreisAnmelde​schluss überschritten
PoleDance Level 1 - 7 x 70min.
PoleDance Level 1 - 7 x 70min. Beginn: Di., 16. Apr. 2024, 18:15Ende: Di., 28. Mai 2024, 19:25Plätze: 0 von 16Ort: KielPreis: 122,00 EUR pro PlatzSchül./Stud.: -20% vom PreisNeukunden: -30% vom Preisab 2.Kurs: -30% vom PreisAnmelde​schluss überschritten
PoleDance Technik Level 2+ - 7 x 70min.
PoleDance Technik Level 2+ - 7 x 70min. Beginn: Di., 16. Apr. 2024, 19:30Ende: Di., 28. Mai 2024, 20:40Plätze: 3 von 16Ort: KielPreis: 122,00 EUR pro PlatzSchül./Stud.: -20% vom PreisNeukunden: -30% vom Preisab 2.Kurs: -30% vom PreisAnmelde​schluss überschritten
Jumping Fitness Workout - 6 x 60min.
Jumping Fitness Workout - 6 x 60min.Beginn: Mi., 17. Apr. 2024, 19:35Ende: Mi., 29. Mai 2024, 20:35Plätze: 8 von 12Ort: KielPreis: 66,00 EUR pro PlatzSchül./Stud.: -15% vom PreisNeukunden: -20% vom Preisab 2.Kurs: -20% vom PreisAnmelde​schluss überschritten
PoleDance Technical Flow Level 4 - 6 x 70min.
PoleDance Technical Flow Level 4 - 6 x 70min.Beginn: Mi., 17. Apr. 2024, 20:45Ende: Mi., 29. Mai 2024, 21:55Plätze: 1 von 16Ort: KielPreis: 105,00 EUR pro PlatzSchül./Stud.: -20% vom PreisNeukunden: -30% vom Preisab 2.Kurs: -30% vom PreisAnmelde​schluss überschritten
PoleDance Level 3 - 6 x 70min.
PoleDance Level 3 - 6 x 70min. Beginn: Do., 18. Apr. 2024, 16:30Ende: Do., 30. Mai 2024, 17:40Plätze: 4 von 16Ort: KielPreis: 105,00 EUR pro PlatzSchül./Stud.: -20% vom PreisNeukunden: -30% vom Preisab 2.Kurs: -30% vom PreisJetzt buchen
Jumping Fitness Workout - 6 x 60min.
Jumping Fitness Workout - 6 x 60min.Beginn: Do., 18. Apr. 2024, 16:30Ende: Do., 30. Mai 2024, 17:30Plätze: 6 von 12Ort: KielPreis: 66,00 EUR pro PlatzSchül./Stud.: -15% vom PreisNeukunden: -20% vom Preisab 2.Kurs: -20% vom PreisJetzt buchen
Exotic Pole Flow All Level - 6 x 70min.
Exotic Pole Flow All Level - 6 x 70min.Beginn: Do., 18. Apr. 2024, 17:45Ende: Do., 30. Mai 2024, 18:55Plätze: 1 von 16Ort: KielPreis: 105,00 EUR pro PlatzSchül./Stud.: -20% vom PreisNeukunden: -30% vom Preisab 2.Kurs: -30% vom PreisJetzt buchen
Aerial Hoop Beginner-1.0/2.0 - 6 x 70min.
Aerial Hoop Beginner-1.0/2.0 - 6 x 70min.Beginn: Do., 18. Apr. 2024, 19:00Ende: Do., 30. Mai 2024, 20:10Plätze: 1 von 10Ort: KielPreis: 105,00 EUR pro PlatzSchül./Stud.: -20% vom PreisNeukunden: -30% vom Preisab 2.Kurs: -30% vom PreisJetzt buchen
Master Pole Circle 1.0/2.0 - 6 x 70min.
Master Pole Circle 1.0/2.0 - 6 x 70min.Beginn: Do., 18. Apr. 2024, 19:00Ende: Do., 30. Mai 2024, 20:10Plätze: 7 von 16Ort: KielPreis: 105,00 EUR pro PlatzSchül./Stud.: -20% vom PreisNeukunden: -30% vom Preisab 2.Kurs: -30% vom PreisJetzt buchen
Sensual PoleDance (All Level) - 6 x 70min.
Sensual PoleDance (All Level) - 6 x 70min.Beginn: Do., 18. Apr. 2024, 20:15Ende: Do., 30. Mai 2024, 21:25Plätze: 2 von 16Ort: KielPreis: 105,00 EUR pro PlatzSchül./Stud.: -20% vom PreisNeukunden: -30% vom Preisab 2.Kurs: -30% vom PreisJetzt buchen
Aerial Yoga - Fit&Flexy  - 7 x 70min.
Aerial Yoga - Fit&Flexy - 7 x 70min.Beginn: Fr., 19. Apr. 2024, 16:40Ende: Fr., 31. Mai 2024, 17:50Plätze: 2 von 10Ort: KielPreis: 122,00 EUR pro PlatzSchül./Stud.: -20% vom PreisNeukunden: -30% vom Preisab 2.Kurs: -30% vom PreisJetzt buchen
Aerial Silk Beginner - 7 x 70min.
Aerial Silk Beginner - 7 x 70min.Beginn: Fr., 19. Apr. 2024, 19:30Ende: Fr., 31. Mai 2024, 20:40Plätze: 9 von 10Ort: KielPreis: 122,00 EUR pro PlatzSchül./Stud.: -20% vom PreisNeukunden: -30% vom Preisab 2.Kurs: -30% vom PreisJetzt buchen
Flexibility for Aerialists & Poledancer - 7 x 60min.
Flexibility for Aerialists & Poledancer - 7 x 60min.Beginn: Fr., 19. Apr. 2024, 19:40Ende: Fr., 31. Mai 2024, 20:40Plätze: 4 von 13Ort: KielPreis: 77,00 EUR pro PlatzSchül./Stud.: -15% vom PreisNeukunden: -20% vom Preisab 2.Kurs: -20% vom PreisJetzt buchen
PoleDance Technical Flow Level 3+ bis 4+ - 7 x 70min.
PoleDance Technical Flow Level 3+ bis 4+ - 7 x 70min.Beginn: Sa., 20. Apr. 2024, 10:30Ende: Sa., 1. Juni 2024, 11:40Plätze: 8 von 16Ort: KielPreis: 122,00 EUR pro PlatzSchül./Stud.: -20% vom PreisNeukunden: -30% vom Preisab 2.Kurs: -30% vom PreisJetzt buchen
PoleDance Level 2/2+ - 7 x 70min.
PoleDance Level 2/2+ - 7 x 70min. Beginn: Sa., 20. Apr. 2024, 11:50Ende: Sa., 1. Juni 2024, 13:00Plätze: 7 von 16Ort: KielPreis: 122,00 EUR pro PlatzSchül./Stud.: -20% vom PreisNeukunden: -30% vom Preisab 2.Kurs: -30% vom PreisJetzt buchen
PoleDance Technical Flow Level 3+ - 6 x 70min.
PoleDance Technical Flow Level 3+ - 6 x 70min.Beginn: So., 21. Apr. 2024, 18:00Ende: So., 2. Juni 2024, 19:10Plätze: 1 von 16Ort: KielPreis: 105,00 EUR pro PlatzSchül./Stud.: -20% vom PreisNeukunden: -30% vom Preisab 2.Kurs: -30% vom PreisJetzt buchen
Hula Hoop - 6 x 60min.
Hula Hoop - 6 x 60min.Beginn: So., 21. Apr. 2024, 19:15Ende: So., 2. Juni 2024, 20:15Plätze: 2 von 10Ort: KielPreis: 66,00 EUR pro PlatzSchül./Stud.: -15% vom PreisNeukunden: -20% vom Preisab 2.Kurs: -20% vom PreisJetzt buchen
PoleDance Technical Flow 4+ to MasterPole Beginner - 6 x 70min.
PoleDance Technical Flow 4+ to MasterPole Beginner - 6 x 70min. Beginn: So., 21. Apr. 2024, 19:20Ende: So., 2. Juni 2024, 20:30Plätze: 4 von 16Ort: KielPreis: 105,00 EUR pro PlatzSchül./Stud.: -20% vom PreisNeukunden: -30% vom Preisab 2.Kurs: -30% vom PreisJetzt buchen
PoleDance Level 1 - 6 x 70min.
PoleDance Level 1 - 6 x 70min. Beginn: Mi., 24. Apr. 2024, 19:30Ende: Mi., 29. Mai 2024, 20:40Plätze: 12 von 16Ort: KielPreis: 105,00 EUR pro PlatzSchül./Stud.: -20% vom PreisNeukunden: -30% vom Preisab 2.Kurs: -30% vom PreisJetzt buchen
Exotic PoleDance - All Level (mit Heels) - 5 x 70min.
Exotic PoleDance - All Level (mit Heels) - 5 x 70min.Beginn: Fr., 3. Mai 2024, 18:00Ende: Fr., 31. Mai 2024, 19:10Plätze: 10 von 16Ort: KielPreis: 87,00 EUR pro PlatzSchül./Stud.: -20% vom PreisNeukunden: -30% vom Preisab 2.Kurs: -30% vom PreisJetzt buchen