Preise gelten nicht für aufeinanderfolgende Kurse.

Studenten, Schüler, Auszubildende, FSjler, zahlen 20% weniger (für Fitnesskurse 15% weniger). Voraussetzung ist die Vorlage eines Nachweises bei Kursbeginn. 

Ab dem 2. Kurs in der Woche zahlst du 30% weniger (für Fitnesskurse 20% weniger). Voraussetzung ist das als 1. Kurs immer erst ein 7 oder 8 wöchiger POLEDANCE oder Aerial Acrobatic Kurs regulär zu buchen ist. (Specialpreise sind ausgenommen) Erst dann kannst du auf einen weiteren mehrwöchigen Kurs diesen Preis auswählen.

Wer nur Fitnesskurse bucht, kann ebenfalls ab dem 2. Fitnesskurs den 2. Kurs-Preis wählen. Voraussetzung ist das als 1. Kurs immer erst ein 7 oder 8 wöchiger Fitnesskurs regulär zu buchen ist. (Specialpreise sind ausgenommen) Erst dann kannst du auf einen weiteren Fitnesskurs diesen Preis auswählen.

Neukunden in unseren Studios zahlen einmalig 30% weniger (für Fitnesskurse 20% weniger). 

PoleDance Technical Flow Level 4 - 8 x 70min.
PoleDance Technical Flow Level 4 - 8 x 70min.Beginn: Mo., 3. Juni 2024, 19:30Ende: Mo., 22. Juli 2024, 20:40Plätze: 0 von 17Ort: KielStandard: 139,00 EUR (inkl. MwSt.)Schül./Stud.: 111,21 EUR (inkl. MwSt.)2. Kurs/Wo.: 97,29 EUR (inkl. MwSt.)Neukunde: 97,29 EUR (inkl. MwSt.)Anmelde​schluss überschritten
PoleDance Technik Level 2+/3 - 8 x 70min.
PoleDance Technik Level 2+/3 - 8 x 70min. Beginn: Di., 4. Juni 2024, 19:30Ende: Di., 23. Juli 2024, 20:40Plätze: 0 von 17Ort: KielStandard: 139,00 EUR (inkl. MwSt.)Schül./Stud.: 111,21 EUR (inkl. MwSt.)2. Kurs/Wo.: 97,29 EUR (inkl. MwSt.)Neukunde: 97,29 EUR (inkl. MwSt.)Anmelde​schluss überschritten
PoleDance Level 1&2 - 8 x 70min.
PoleDance Level 1&2 - 8 x 70min. Beginn: Mi., 5. Juni 2024, 19:30Ende: Mi., 24. Juli 2024, 20:40Plätze: 0 von 17Ort: KielStandard: 139,00 EUR (inkl. MwSt.)Schül./Stud.: 111,21 EUR (inkl. MwSt.)2. Kurs/Wo.: 97,29 EUR (inkl. MwSt.)Neukunde: 97,29 EUR (inkl. MwSt.)Anmelde​schluss überschritten
PoleDance Technical Flow 4+ to MasterPole Beginner - 8 x 70min.
PoleDance Technical Flow 4+ to MasterPole Beginner - 8 x 70min. Beginn: So., 9. Juni 2024, 19:20Ende: So., 28. Juli 2024, 20:30Plätze: 0 von 16Ort: KielStandard: 139,00 EUR (inkl. MwSt.)Schül./Stud.: 111,21 EUR (inkl. MwSt.)2. Kurs/Wo.: 97,29 EUR (inkl. MwSt.)Neukunde: 97,29 EUR (inkl. MwSt.)Anmelde​schluss überschritten
Master Pole Circle 1.0/2.0 - 7 x 70min.
Master Pole Circle 1.0/2.0 - 7 x 70min.Beginn: Mo., 10. Juni 2024, 18:15Ende: Mo., 22. Juli 2024, 19:25Plätze: 4 von 16Ort: KielStandard: 122,00 EUR (inkl. MwSt.)Schül./Stud.: 97,60 EUR (inkl. MwSt.)2. Kurs/Wo.: 85,39 EUR (inkl. MwSt.)Neukunde: 85,39 EUR (inkl. MwSt.)Anmelde​schluss überschritten
PoleDance Technical Flow Level 4+ to MasterPole Beginner - 6 x 70min.
PoleDance Technical Flow Level 4+ to MasterPole Beginner - 6 x 70min.Beginn: Mo., 17. Juni 2024, 16:00Ende: Mo., 22. Juli 2024, 17:10Plätze: 4 von 10Ort: KielStandard: 105,00 EUR (inkl. MwSt.)Schül./Stud.: 84,00 EUR (inkl. MwSt.)2. Kurs/Wo.: 73,49 EUR (inkl. MwSt.)Neukunde: 73,49 EUR (inkl. MwSt.)Anmelde​schluss überschritten
PoleDance MasterPole Beginner - 6 x 70min.
PoleDance MasterPole Beginner - 6 x 70min. Beginn: Mo., 17. Juni 2024, 17:00Ende: Mo., 22. Juli 2024, 18:10Plätze: 4 von 16Ort: KielStandard: 105,00 EUR (inkl. MwSt.)Schül./Stud.: 84,00 EUR (inkl. MwSt.)2. Kurs/Wo.: 73,49 EUR (inkl. MwSt.)Neukunde: 73,49 EUR (inkl. MwSt.)Anmelde​schluss überschritten
PoleDance Technik PlusSize 1.0 - 6 x 70min.
PoleDance Technik PlusSize 1.0 - 6 x 70min.Beginn: Mo., 17. Juni 2024, 18:30Ende: Mo., 22. Juli 2024, 19:40Plätze: 4 von 10Ort: KielStandard: 122,00 EUR (inkl. MwSt.)Schül./Stud.: 97,60 EUR (inkl. MwSt.)2. Kurs/Wo.: 85,39 EUR (inkl. MwSt.)Neukunde: 85,39 EUR (inkl. MwSt.)Jetzt buchen
PoleDance Level 1 - 6 x 70min.
PoleDance Level 1 - 6 x 70min. Beginn: Mo., 17. Juni 2024, 19:45Ende: Mo., 22. Juli 2024, 20:55Plätze: 0 von 10Ort: KielStandard: 105,00 EUR (inkl. MwSt.)Schül./Stud.: 84,00 EUR (inkl. MwSt.)2. Kurs/Wo.: 73,49 EUR (inkl. MwSt.)Neukunde: 73,49 EUR (inkl. MwSt.)Ausgebucht
PoleDance Level 4 - 6 x 70min.
PoleDance Level 4 - 6 x 70min. Beginn: Di., 18. Juni 2024, 17:00Ende: Di., 23. Juli 2024, 18:10Plätze: 1 von 16Ort: KielStandard: 105,00 EUR (inkl. MwSt.)Schül./Stud.: 84,00 EUR (inkl. MwSt.)2. Kurs/Wo.: 73,49 EUR (inkl. MwSt.)Neukunde: 73,49 EUR (inkl. MwSt.)Jetzt buchen
PoleDance Level 2 - 6 x 70min.
PoleDance Level 2 - 6 x 70min. Beginn: Di., 18. Juni 2024, 18:15Ende: Di., 23. Juli 2024, 19:25Plätze: 1 von 17Ort: KielStandard: 105,00 EUR (inkl. MwSt.)Schül./Stud.: 84,00 EUR (inkl. MwSt.)2. Kurs/Wo.: 73,49 EUR (inkl. MwSt.)Neukunde: 73,49 EUR (inkl. MwSt.)Jetzt buchen
PoleDance Technical Flow Level 3+bis4+ - 6 x 70min.
PoleDance Technical Flow Level 3+bis4+ - 6 x 70min. Beginn: Mi., 19. Juni 2024, 18:15Ende: Mi., 24. Juli 2024, 19:25Plätze: 5 von 16Ort: KielStandard: 105,00 EUR (inkl. MwSt.)Schül./Stud.: 84,00 EUR (inkl. MwSt.)2. Kurs/Wo.: 73,49 EUR (inkl. MwSt.)Neukunde: 73,49 EUR (inkl. MwSt.)Jetzt buchen
PoleDance Technical Flow Level 4 - 6 x 70min.
PoleDance Technical Flow Level 4 - 6 x 70min.Beginn: Mi., 19. Juni 2024, 20:45Ende: Mi., 24. Juli 2024, 21:55Plätze: 1 von 16Ort: KielStandard: 105,00 EUR (inkl. MwSt.)Schül./Stud.: 84,00 EUR (inkl. MwSt.)2. Kurs/Wo.: 73,49 EUR (inkl. MwSt.)Neukunde: 73,49 EUR (inkl. MwSt.)Jetzt buchen
PoleDance Technical Flow Level 3+ - 6 x 70min.
PoleDance Technical Flow Level 3+ - 6 x 70min. Beginn: Do., 20. Juni 2024, 16:30Ende: Do., 25. Juli 2024, 17:40Plätze: 3 von 16Ort: KielStandard: 105,00 EUR (inkl. MwSt.)Schül./Stud.: 84,00 EUR (inkl. MwSt.)2. Kurs/Wo.: 73,49 EUR (inkl. MwSt.)Neukunde: 73,49 EUR (inkl. MwSt.)Jetzt buchen
Exotic Pole Flow All Level - 6 x 70min.
Exotic Pole Flow All Level - 6 x 70min.Beginn: Do., 20. Juni 2024, 17:45Ende: Do., 25. Juli 2024, 18:55Plätze: 9 von 16Ort: KielStandard: 105,00 EUR (inkl. MwSt.)Schül./Stud.: 84,00 EUR (inkl. MwSt.)2. Kurs/Wo.: 73,49 EUR (inkl. MwSt.)Neukunde: 73,49 EUR (inkl. MwSt.)Jetzt buchen
Master Pole Circle 1.0/2.0 - 6 x 70min.
Master Pole Circle 1.0/2.0 - 6 x 70min.Beginn: Do., 20. Juni 2024, 19:00Ende: Do., 25. Juli 2024, 20:10Plätze: 7 von 16Ort: KielStandard: 105,00 EUR (inkl. MwSt.)Schül./Stud.: 84,00 EUR (inkl. MwSt.)2. Kurs/Wo.: 73,99 EUR (inkl. MwSt.)Neukunde: 73,99 EUR (inkl. MwSt.)Jetzt buchen
Sensual PoleDance (All Level) - 6 x 70min.
Sensual PoleDance (All Level) - 6 x 70min.Beginn: Do., 20. Juni 2024, 20:15Ende: Do., 25. Juli 2024, 21:25Plätze: 8 von 16Ort: KielStandard: 105,00 EUR (inkl. MwSt.)Schül./Stud.: 84,00 EUR (inkl. MwSt.)2. Kurs/Wo.: 73,99 EUR (inkl. MwSt.)Neukunde: 73,99 EUR (inkl. MwSt.)Jetzt buchen
PoleDance Level 2 - 6 x 70min.
PoleDance Level 2 - 6 x 70min. Beginn: Fr., 21. Juni 2024, 16:45Ende: Fr., 26. Juli 2024, 17:55Plätze: 6 von 16Ort: KielStandard: 105,00 EUR (inkl. MwSt.)Schül./Stud.: 84,00 EUR (inkl. MwSt.)2. Kurs/Wo.: 73,99 EUR (inkl. MwSt.)Neukunde: 73,99 EUR (inkl. MwSt.)Jetzt buchen
Exotic PoleDance - All Level (mit Heels) - 6 x 70min.
Exotic PoleDance - All Level (mit Heels) - 6 x 70min.Beginn: Fr., 21. Juni 2024, 18:00Ende: Fr., 26. Juli 2024, 19:10Plätze: 8 von 16Ort: KielStandard: 105,00 EUR (inkl. MwSt.)Schül./Stud.: 84,00 EUR (inkl. MwSt.)2. Kurs/Wo.: 73,99 EUR (inkl. MwSt.)Neukunde: 73,99 EUR (inkl. MwSt.)Jetzt buchen
PoleDance Technical Flow Level 3+ bis 4+ - 6 x 70min.
PoleDance Technical Flow Level 3+ bis 4+ - 6 x 70min.Beginn: Sa., 22. Juni 2024, 10:30Ende: Sa., 27. Juli 2024, 11:40Plätze: 11 von 16Ort: KielStandard: 105,00 EUR (inkl. MwSt.)Schül./Stud.: 84,00 EUR (inkl. MwSt.)2. Kurs/Wo.: 73,99 EUR (inkl. MwSt.)Neukunde: 73,99 EUR (inkl. MwSt.)Jetzt buchen
PoleDance Level 2+/3 - 6 x 70min.
PoleDance Level 2+/3 - 6 x 70min. Beginn: Sa., 22. Juni 2024, 11:50Ende: Sa., 27. Juli 2024, 13:00Plätze: 8 von 16Ort: KielStandard: 105,00 EUR (inkl. MwSt.)Schül./Stud.: 84,00 EUR (inkl. MwSt.)2. Kurs/Wo.: 73,99 EUR (inkl. MwSt.)Neukunde: 73,99 EUR (inkl. MwSt.)Jetzt buchen
PoleDance Level 3/3+ - 6 x 70min.
PoleDance Level 3/3+ - 6 x 70min. Beginn: So., 23. Juni 2024, 16:45Ende: So., 28. Juli 2024, 17:55Plätze: 3 von 16Ort: KielStandard: 105,00 EUR (inkl. MwSt.)Schül./Stud.: 84,00 EUR (inkl. MwSt.)2. Kurs/Wo.: 73,99 EUR (inkl. MwSt.)Neukunde: 73,99 EUR (inkl. MwSt.)Jetzt buchen
PoleDance Technical Flow Level 3+/4 - 6 x 70min.
PoleDance Technical Flow Level 3+/4 - 6 x 70min.Beginn: So., 23. Juni 2024, 18:00Ende: So., 28. Juli 2024, 19:10Plätze: 3 von 16Ort: KielStandard: 105,00 EUR (inkl. MwSt.)Schül./Stud.: 84,00 EUR (inkl. MwSt.)2. Kurs/Wo.: 73,99 EUR (inkl. MwSt.)Neukunde: 73,99 EUR (inkl. MwSt.)Jetzt buchen
"Prä- & Postnatal" - PoleDance (all Level) - 4 x 90min.
"Prä- & Postnatal" - PoleDance (all Level) - 4 x 90min.Beginn: So., 8. Sep. 2024, 16:00Ende: So., 29. Sep. 2024, 17:30Plätze: 10 von 10Ort: KielStandard: 100,00 EUR pro Platz (inkl. MwSt.)Jetzt buchen