Preise gelten nicht für aufeinanderfolgende Kurse.

Studenten, Schüler, Auszubildende, FSjler, zahlen 20% weniger (für Fitnesskurse 15% weniger). Voraussetzung ist die Vorlage eines Nachweises bei Kursbeginn. 

Ab dem 2. Kurs in der Woche zahlst du 30% weniger (für Fitnesskurse 20% weniger). Voraussetzung ist das als 1. Kurs immer erst ein 7 oder 8 wöchiger POLEDANCE oder Aerial Acrobatic Kurs regulär zu buchen ist. (Specialpreise sind ausgenommen) Erst dann kannst du auf einen weiteren mehrwöchigen Kurs diesen Preis auswählen.

Wer nur Fitnesskurse bucht, kann ebenfalls ab dem 2. Fitnesskurs den 2. Kurs-Preis wählen. Voraussetzung ist das als 1. Kurs immer erst ein 7 oder 8 wöchiger Fitnesskurs regulär zu buchen ist. (Specialpreise sind ausgenommen) Erst dann kannst du auf einen weiteren Fitnesskurs diesen Preis auswählen.

Neukunden in unseren Studios zahlen einmalig 30% weniger (für Fitnesskurse 20% weniger). 

EGYM-Wellpass Kunden: kostenfrei Wenn du Kunde bei EGYM Wellpass bist, kannst du bei uns an maximal 10 Kurseinheiten an unterschiedlichen Tagen (nicht mehrere Kurse an einem Tag) im Kalendermonat teilnehmen. (Das sind sicher zwei mehrwöchige Kurse in der Woche an zwei unterschiedlichen Tagen.) Solltest du nicht zum Kurs erscheinen und dich nicht mit der EGYM Wellpass App in unserem Studio einloggen, bist du verpflichtet den Original Kurspreis an uns zu zahlen. Denn ohne Check-Inn in unserem Studio, erhalten wir von EGYM Wellpass keine Kursvergütung für deine Buchung.

 

PoleDance Technical Flow Level 4/4+-MasterPole Beginner - 9 x 70min.
PoleDance Technical Flow Level 4/4+-MasterPole Beginner - 9 x 70min. Beginn: Di., 2. Apr. 2024, 18:10Ende: Di., 28. Mai 2024, 19:20Plätze: 0 von 11Ort: Flensburg-WeesPreis: 157,00 EUR pro PlatzSchül./Stud.: -20% vom PreisNeukunden: -30% vom Preisab 2.Kurs: -30% vom PreisEGYM: kostenfreiAnmelde​schluss überschritten
Jumping Fitness Workout - 9 x 60min.
Jumping Fitness Workout - 9 x 60min.Beginn: Di., 2. Apr. 2024, 19:30Ende: Di., 28. Mai 2024, 20:30Plätze: 0 von 10Ort: Flensburg-WeesPreis: 99,00 EUR pro PlatzSchül./Stud.: -15% vom PreisNeukunden: -20% vom Preisab 2.Kurs: -20% vom PreisEGYM: kostenfreiAnmelde​schluss überschritten
Aerial Hoop Beginner-1.0 - 9 x 70min.
Aerial Hoop Beginner-1.0 - 9 x 70min.Beginn: Fr., 5. Apr. 2024, 17:20Ende: Fr., 31. Mai 2024, 18:30Plätze: 0 von 7Ort: Flensburg-WeesPreis: 157,00 EUR pro PlatzSchül./Stud.: -20% vom PreisNeukunden: -30% vom Preisab 2.Kurs: -30% vom PreisEGYM: kostenfreiAnmelde​schluss überschritten
PoleDance Level 2/2+ - 7 x 70min.
PoleDance Level 2/2+ - 7 x 70min.Beginn: Do., 11. Apr. 2024, 19:50Ende: Do., 30. Mai 2024, 21:00Plätze: 3 von 11Ort: Flensburg-WeesPreis: 122,00 EUR pro PlatzSchül./Stud.: -20% vom PreisNeukunden: -30% vom Preisab 2.Kurs: -30% vom PreisEGYM: kostenfreiAnmelde​schluss überschritten
PoleDance Level 2+/3 - 8 x 70min.
PoleDance Level 2+/3 - 8 x 70min.Beginn: Fr., 12. Apr. 2024, 18:40Ende: Fr., 31. Mai 2024, 19:50Plätze: 7 von 11Ort: Flensburg-WeesPreis: 139,00 EUR pro PlatzSchül./Stud.: -20% vom PreisNeukunden: -30% vom Preisab 2.Kurs: -30% vom PreisEGYM: kostenfreiAnmelde​schluss überschritten
Flexibility for Aerialists & Poledancer - 6 x 60min.
Flexibility for Aerialists & Poledancer - 6 x 60min.Beginn: Mo., 15. Apr. 2024, 17:15Ende: Mo., 27. Mai 2024, 18:15Plätze: 4 von 12Ort: Flensburg-WeesPreis: 66,00 EUR pro PlatzSchül./Stud.: -15% vom PreisNeukunden: -20% vom Preisab 2.Kurs: -20% vom PreisEGYM: kostenfreiAnmelde​schluss überschritten
Static PoleDance Choreo - 7 x 70min.
Static PoleDance Choreo - 7 x 70min. Beginn: Di., 16. Apr. 2024, 17:00Ende: Di., 28. Mai 2024, 18:10Plätze: 5 von 11Ort: Flensburg-WeesPreis: 122,00 EUR pro PlatzSchül./Stud.: -20% vom PreisNeukunden: -30% vom Preisab 2.Kurs: -30% vom PreisEGYM: kostenfreiAnmelde​schluss überschritten
PoleDance Technical Flow Level 4/4+ - 7 x 70min.
PoleDance Technical Flow Level 4/4+ - 7 x 70min. Beginn: Fr., 19. Apr. 2024, 16:00Ende: Fr., 31. Mai 2024, 17:10Plätze: 5 von 11Ort: Flensburg-WeesPreis: 122,00 EUR pro PlatzSchül./Stud.: -20% vom PreisNeukunden: -30% vom Preisab 2.Kurs: -30% vom PreisEGYM: kostenfreiJetzt buchen
PoleDance Level 1&2 - 7 x 70min.
PoleDance Level 1&2 - 7 x 70min.Beginn: Fr., 19. Apr. 2024, 19:50Ende: Fr., 31. Mai 2024, 21:00Plätze: 4 von 11Ort: Flensburg-WeesPreis: 122,00 EUR pro PlatzSchül./Stud.: -20% vom PreisNeukunden: -30% vom Preisab 2.Kurs: -30% vom PreisEGYM: kostenfreiJetzt buchen
Flexibility Flow - Splits-Shoulders-Backbend - 8 x 60min.
Flexibility Flow - Splits-Shoulders-Backbend - 8 x 60min.Beginn: Mo., 3. Juni 2024, 17:15Ende: Mo., 22. Juli 2024, 18:15Plätze: 12 von 12Ort: Flensburg-WeesPreis: 88,00 EUR pro PlatzSchül./Stud.: -15% vom PreisNeukunden: -20% vom Preisab 2.Kurs: -20% vom PreisEGYM: kostenfreiJetzt buchen
PoleDance - Level 4+ / MasterPole Beginner - 8 x 70min.
PoleDance - Level 4+ / MasterPole Beginner - 8 x 70min. Beginn: Mo., 3. Juni 2024, 18:35Ende: Mo., 22. Juli 2024, 19:45Plätze: 7 von 11Ort: Flensburg-WeesPreis: 139,00 EUR pro PlatzSchül./Stud.: -20% vom PreisNeukunden: -30% vom Preisab 2.Kurs: -30% vom PreisEGYM: kostenfreiJetzt buchen
PoleDance - Static Choreo - 8 x 70min.
PoleDance - Static Choreo - 8 x 70min. Beginn: Di., 4. Juni 2024, 17:00Ende: Di., 23. Juli 2024, 18:10Plätze: 10 von 11Ort: Flensburg-WeesPreis: 139,00 EUR pro PlatzSchül./Stud.: -20% vom PreisNeukunden: -30% vom Preisab 2.Kurs: -30% vom PreisEGYM: kostenfreiJetzt buchen
PoleDance - MasterPole Beginner - 8 x 70min.
PoleDance - MasterPole Beginner - 8 x 70min. Beginn: Di., 4. Juni 2024, 18:10Ende: Di., 23. Juli 2024, 19:20Plätze: 0 von 11Ort: Flensburg-WeesPreis: 139,00 EUR pro PlatzSchül./Stud.: -20% vom PreisNeukunden: -30% vom Preisab 2.Kurs: -30% vom PreisEGYM: kostenfreiAusgebucht
Jumping Fitness Workout - 8 x 60min.
Jumping Fitness Workout - 8 x 60min.Beginn: Di., 4. Juni 2024, 19:30Ende: Di., 23. Juli 2024, 20:30Plätze: 0 von 10Ort: Flensburg-WeesPreis: 88,00 EUR pro PlatzSchül./Stud.: -15% vom PreisNeukunden: -20% vom Preisab 2.Kurs: -20% vom PreisEGYM: kostenfreiAusgebucht
PoleDance PlusSize - 8 x 70min.
PoleDance PlusSize - 8 x 70min.Beginn: Mi., 5. Juni 2024, 18:15Ende: Mi., 24. Juli 2024, 19:25Plätze: 11 von 11Ort: Flensburg-WeesPreis: 139,00 EUR pro PlatzSchül./Stud.: -20% vom PreisNeukunden: -30% vom Preisab 2.Kurs: -30% vom PreisEGYM: kostenfreiJetzt buchen
Sensual PoleDance (Alle Level) - 8 x 70min.
Sensual PoleDance (Alle Level) - 8 x 70min.Beginn: Mi., 5. Juni 2024, 19:30Ende: Mi., 24. Juli 2024, 20:40Plätze: 11 von 11Ort: Flensburg-WeesPreis: 139,00 EUR pro PlatzSchül./Stud.: -20% vom PreisNeukunden: -30% vom Preisab 2.Kurs: -30% vom PreisEGYM: kostenfreiJetzt buchen
PoleDance Level 1 - 8 x 70min.
PoleDance Level 1 - 8 x 70min.Beginn: Do., 6. Juni 2024, 18:30Ende: Do., 25. Juli 2024, 19:40Plätze: 11 von 11Ort: Flensburg-WeesPreis: 139,00 EUR pro PlatzSchül./Stud.: -20% vom PreisNeukunden: -30% vom Preisab 2.Kurs: -30% vom PreisEGYM: kostenfreiJetzt buchen
PoleDance Level 2+/3 - 8 x 70min.
PoleDance Level 2+/3 - 8 x 70min.Beginn: Do., 6. Juni 2024, 19:50Ende: Do., 25. Juli 2024, 21:00Plätze: 0 von 11Ort: Flensburg-WeesPreis: 139,00 EUR pro PlatzSchül./Stud.: -20% vom PreisNeukunden: -30% vom Preisab 2.Kurs: -30% vom PreisEGYM: kostenfreiAusgebucht
Aerial Hoop Beginner-1.0 - 8 x 70min.
Aerial Hoop Beginner-1.0 - 8 x 70min.Beginn: Fr., 7. Juni 2024, 17:20Ende: Fr., 26. Juli 2024, 18:30Plätze: 6 von 7Ort: Flensburg-WeesPreis: 139,00 EUR pro PlatzSchül./Stud.: -20% vom PreisNeukunden: -30% vom Preisab 2.Kurs: -30% vom PreisEGYM: kostenfreiJetzt buchen
Flexibility Flow - Splits-Shoulders-Backbend - 8 x 60min.
Flexibility Flow - Splits-Shoulders-Backbend - 8 x 60min.Beginn: Fr., 7. Juni 2024, 18:45Ende: Fr., 26. Juli 2024, 19:45Plätze: 12 von 12Ort: Flensburg-WeesPreis: 88,00 EUR pro PlatzSchül./Stud.: -15% vom PreisNeukunden: -20% vom Preisab 2.Kurs: -20% vom PreisEGYM: kostenfreiJetzt buchen
PoleDance Level 2/2+ - 8 x 70min.
PoleDance Level 2/2+ - 8 x 70min.Beginn: Fr., 7. Juni 2024, 19:55Ende: Fr., 26. Juli 2024, 21:05Plätze: 10 von 11Ort: Flensburg-WeesPreis: 139,00 EUR pro PlatzSchül./Stud.: -20% vom PreisNeukunden: -30% vom Preisab 2.Kurs: -30% vom PreisEGYM: kostenfreiJetzt buchen